касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
пн-пт 11:00-19:00
Обратная связь

В труппе Молодежного театра пополнение из Екатеринбурга

Сегодня, 1 августа, в Молодежном театре состоялся первый после летнего отдыха сбор труппы. Начался он с представления новых актеров. С коллегами их познакомил главный режиссер театра Михаил Заец. В дружную семью Молодежного театра вошли: Юлия Саюшкина, Андрей Бахарев, Александр Соболь, Артем Рубан, Илья Горшков и Анастасия Артемьева. Все актеры приехали из Екатеринбурга.

Затем, по традиции, на сборе труппы поздравили именинников.

- Актерам предстоит активно включиться в работу уже с первых дней, - отметил Михаил Заец. Труппу ждет плотный график репетиций как текущего репертуара, так и новых спектаклей. Осенью Молодежный театр планирует выпустить две премьеры. «Варшавская мелодия» режиссера Николая Русского и «Взрослая дочь молодого человека» режиссера Георгия Цнобиладзе. Постановки взяты из творческой лаборатории Олега Лоевского, которая прошла в июне этого года.

Третий спектакль лаборатории - «Фабричная девчонка» режиссера Елены Невежиной - также войдет в репертуар Молодежного театра. Репетиции над ним начнутся в следующем году.

И это далеко не все будущие премьеры 88-го театрального сезона. В начале декабря на Большой сцене Михаил Заец поставит спектакль для детей «Золушка». А новогодняя афиша неизменна.

Это музыкальное ревю «Бенгальские огни-5» и спектакль на Малой сцене для самых юных зрителей, над которым будет работать режиссер Оксана Зиброва.
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66