касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
пн-пт 11:00-19:00
Обратная связь

Активная деятельность в социальных сетях!

В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий в период с 28 марта 2020 года по настоящее время, МАУК «РАМТ» перешёл на удалённый режим работы и ведёт активную деятельность в социальных сетях.
Ежедневно в 18.00 артисты Молодёжного театра проводят прямые эфиры в аккаунте театра @ramt_rostov в сети Инстаграм, где общаются со зрителями, отвечают на их вопросы, а также исполняют музыкальные номера и отрывки из литературных произведений.

Также во всех аккаунтах театра ежедневно размещается информация о проектах, в которых заняты молодые артисты.
Трижды в неделю – в понедельник, среду и пятницу, в 11.00 актриса Молодёжного театра Юлия Чумакина  проводит программу «Чумовое утро», в которой предлагает зрителям комплекс физических упражнений, развивающих двигательную активность в домашних условиях.
По вторникам, четвергам и субботам, также в 11.00, актриса Елена Пономарёва проводит со зрителями занятия по сценической речи в программе «Чёткое утро».
Одновременно с этими занятиями Молодёжный театр объявил конкурс для самых активных зрителей: выполняя ежедневные задания Ю.Чумакиной и Е. Пономарёвой, зрители могут выиграть пригласительные билеты на премьерный спектакль Молодёжного театра.
В апреле стартует ещё один проект, осуществляемый в условиях удалённой деятельности: «За одной партой с Молодёжным». Этот проект, помимо его развлекательного аспекта, также может помочь школьникам, находящимся на удалённом обучении. Артисты театра исполняют произведения школьной программы по литературе. В список вошли лучшие образцы русской классики: проза А.С. Пушкина, поэзия М.Ю. Лермонтова, басни И.А. Крылова, драматургия Д.И. Фонвизина и А.С. Грибоедова, рассказы Л.Н. Толстого и А.П. Чехова, отрывки из романов И.А. Гончарова и Ф.М. Достоевского, произведения поэтов Серебряного века и русской юмористической прозы начала XX века.
Ещё один интернет-проект – «Любимые песни поём вместе» – направлен на популяризацию текущего репертуара и представляет собой показ в сети Инстаграм видеофрагментов из многочисленных музыкальных спектаклей Молодёжного театра.

Все публикации МАУК «РАМТ» в сети Интернет сопровождаются хэштегами #оставайсядома и #оставайсядомасмолодёжным, а также напоминаниями, призывающими зрителей беречь своё здоровье, соблюдать рекомендации ВОЗ и заботиться о себе и своих близких.
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66