касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
пн-пт 11:00-19:00
Обратная связь

94-й

94-й театральный сезон официально открыт!

Вчера, 22 сентября, Молодёжный наделал шуму.  Чего только у нас не было... Проще рассказать всё по порядку:

Перед торжественным открытием сезона директор МАУК "РАМТ" вручила Благодарственное письмо нашему доброму другу, Сергею Ковалевскому, художнику, чьи выставки будут весь театральный сезон украшать оба фойе #РАМТростов  (в Золотом - "Синяя птица", а в фойе малой сцены - "Плохие нежные")

Перед театром артисты Молодёжного устроили настоящий концерт, под песни которого наши зрители зажгли на танцполе. И конечно же, не обошлось без театральных подарков самым активным.

По всему театру были расставлены театральные комплименты в виде цветочных композиций с цитатами из спектаклей и сладким презентом. Также на входе в театр каждый желающий мог получить розу, чтобы вручить понравившемуся артисту после спектакля "Метель". Всё это благодаря нашему партнёру - цветочному бутику «boqet»

На этом сюрпризы не закончились. Перед началом спектакля, по сложившейся традиции в #РАМТростов, на сцену вышла вся труппа театра во главе с директором Кариной Сердюченко и главным режиссёром Михаилом Заец. А украсил всё это торжество - торт, презентованный в честь открытия театрального сезона, от нашего партнёра  Кондитерской «Три Орешка» (https://vk.com/cafe3oreshka). После торжественных слов открытия, началась "Метель"

В антракте самые смелые зрители боролись за наши призы, играя в "Верю-не верю". Все участники ушли с подарками: пригласительными на два лица в Молодёжный, сертификатом на 1500 р. в Кондитерскую «Три Орешка» (https://vk.com/cafe3oreshka), книжными изданиями от нашего партнёра  Книжного гипермаркета Эксмо_АСТ, а также программками спектакля "Метель" с автографами главного режиссера и исполнителей главных ролей — заслуженных артистов РФ Валерии Исквориной и Юрия Филатова).

Завершая новость, хотели бы заметить: «Да! Это всё было на открытии!» То ли ещё будет в течение сезона!

До встречи в Молодёжном!
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66