касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
пн-пт 11:00-19:00
Обратная связь

Бенефис Маргариты Лобановой

Настоящий триумф и праздник для поклонников таланта Маргариты Лобановой состоялся на сцене Ростовского-на-Дону академического молодёжного театра.

Вчера, 20 октября, на сцене Молодёжного театра прошёл бенефис, посвященный 60-летию творческой деятельности заслуженной артистки РФ Маргариты Лобановой.

По всему театру для зрителей была организована фотовыставка портретов Маргариты Александровны из разных спектаклей. В Золотом фойе была представлена гримёрка актрисы с костюмами Мадам де Розмонд ("Опасные связи"), Анны Семеновны Ислаевой ("Месяц в деревне"), няни Филиппьевны ("Онегин").

Главным событием вечера стал показ спектакля "Старушка на миллион", в котором Маргарита Александровна исполняет главную роль. Эта история вызвала восторг у зрителей своей глубиной, юмором и неподражаемой игрой актрисы. Её мастерство и энергия захватили зрителей с первых минут спектакля и не отпускали до самого финала.

В антракте всех ожидал сюрприз - интерактивное шоу "Радио Маргарита FM", в рамках которого все попали на прямой эфир, где ведущий Сергей Беланов  провёл программу, посвященную виновнице торжества, а её преданные поклонники в лице артистов Молодёжного рассказали много чего интересного.

После завершения спектакля на сцену вышли официальные лица, коллеги и друзья Маргариты Лобановой, чтобы поздравить её с юбилеем творческой деятельности. Аплодисменты и овации разнеслись по всему залу, а сама Маргарита Александровна была тронута и благодарна за такую тёплую и яркую реакцию.
Маргарита Лобанова была награждена Знаком отличия "За заслуги перед городом Ростовом-на-Дону" от Администрации города Ростова-на-Дону и отмечена благодарственным письмом Министерства культуры Ростовской области "За значительный вклад в развитие театрального искусства города Ростова-на-Дону и в связи с 60-летием творческой деятельности".

В ходе бенефиса зрители увидели фильм о творческом пути Маргариты Александровны, в котором её талант и многогранность были продемонстрированы в полном объеме, вызывая восхищение и восторг.
Также поздравления прозвучали и в видеоформате.

Бенефис Маргариты Лобановой стал ярким событием в культурной жизни Ростова-на-Дону. Этот вечер останется в сердцах зрителей и станет незабываемым моментом в истории Молодёжного.

А создать цветущее настроение на сцене получилось при поддержке нашего партнёра - цветочного бутика "boqet". Мы искренне благодарим за цветочную корзину, которая также стала изюминкой вечера.
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66