касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
пн-пт 11:00-19:00
Обратная связь

Визит депутатов

С 2017 года Молодёжный театр принимает участие в федеральном проекте партии "Единая Россия" «Культура малой Родины».

Данный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Он призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.

На средства, полученные в рамках проекта "Культура малой Родины", театру удалось значительно обновить материально-техническую базу: приобрести оборудование для синхронизации звука и света на Малой сцене, а также звуковое и световое оборудование для Большой сцены. И сегодня, 7 февраля, возможности наших сцен оценивали депутаты партии «Единая Россия», посмотрев небольшое свето-звуковое шоу, после чего смогли сами проверить звуковые эффекты микрофонов.

"В рамках федерального проекта партии "Единая Россия" «Культура малой Родины»  мы за эти годы оснастили театр очень серьезным оборудованием,  которое было бы не под силу приобрести нам самостоятельно. В основном, всё идёт на приобретение оборудования для использования во время проведения и создания спектаклей.  Мы поставили несколько спектаклей на эти средства. Главное, чтобы этот проект не заканчивал свой жизненный цикл, потому что наш театр именно благодаря ему технически переоснащается новым современным оборудованием", - прокомментировала директор МАУК "РАМТ" Карина Сердюченко.

Благодаря данному проекту в апреле прошлого года репертуар Молодёжного пополнился спектаклем «Земля Эльзы»,  при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Ростовской области, Управления культуры города Ростова-на-Дону.
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66