касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
ежедневно 10:00-19:00
Обратная связь

Роман Меринов

Участие в спектаклях

Новогодние потешки:

  • Дед Егор

Амадей:

  • Слуга Сальери

Золушка :

  • Отец

Варшавская мелодия:

  • Виктор

Плутни Скапена :

  • Мольер

"Варшавская мелодия". Творческая лаборатория Олега Лоевского. :

  • Исполнители

Бумбараш :

  • Гаврила, его брат

И вот однажды..., или все мальчишки-дураки!:

  • Пумпочкин, Аня, Макакий

Месяц в деревне:

  • Шааф

Пеппи Длинныйчулок:

  • Шталмейстер (рассказчик)

Новогодняя кутерьма:

  • Зло

Путь вашей жизни:

  • Крапп

Укрощение строптивой:

  • Гортензио, падуанский дворянин

Башня времени, или Прошлогодний снег:

  • Часовщик

Малыш и Карлсон:

  • Карлсон

Собаки-якудза:

  • Принц

Онегин:

  • Граф L.

Как мы ждали Новый год!:

  • Папа

Стокгольм-шоу.1-й путь... :

  • Доко

Зубик ищет друзей:

  • Кар-Кариес

Холостяки и холостячки:

  • Знайдух

Кьоджинские перепалки:

  • Беппе, молодой рыбак, брат падрона Тони

Олеся:

  • Иван Тимофеевич

Вечера на хуторе близ Диканьки:

  • Вакула

Гусары, вперед!:

  • Васильев Давыд, гусарский полковник

Отражения:

  • Билли

Киллер Джо:

  • Крис Смит

Белоснежка и семь гномов:

  • Гном Пятница

Шуба-Дуба:

  • Алексей Шнайдер

Приключения Дюймовочки:

  • Кузнечик

Необычайные приключения Тома С. и К°:

  • Тапер

Крик за сценой:

  • Ригар Поллинг, Каписицкий

Трансфер:

  • Александр Пампуха

Почетный гражданин кулис:

  • ...

Новогодний переполох - 2:

  • Железный Дровосек

Василиса Прекрасная:

  • Кощей

Они сражались за Родину:

  • Стрельцов

Кот в сапогах:

  • Пьер
  • Волшебник
  • Крестьяне, соседи, обитатели замка

Я – Ротшильд :

  • Князь Сережа

Фотокарточка у сердца:

  • . . .

Мелкий бес:

  • Володин

Недоросль:

  • Тришка

Все о`кей!:

  • Жираф

Калека с острова Инишмаан:

  • Калека Билли

Спичка [МЕЙД ин ШВЕДЕН]:

  • Пастух Данилка

Дама-привидение:

  • Родриго

SQUAT или Тайна сестер Фижак:

  • Манюэль

Волшебник изумрудного города:

  • Железный дровосек

Смешные жеманницы:

  • Жодле

Очень простая история:

  • Пёс Крепыш
  • Алексей

Casting:

  • Майор милиции Казаков

Бред вдвоем:

  • Солдат

Аленький цветочек:

  • Леший

По-щучьему велению, по-моему хотению:

  • Барабанщик

Правда - хорошо, а счастье лучше:

  • Платон

Город мастеров:

  • Мастер Тимолле

Принцесса на горошине:

  • Принц

Полёт над гнездом кукушки:

  • Рахат–Лукум

Золотое поле:

  • Красный Дракон

Сказка странствий:

  • Стражник

Снегурушка:

  • Мороз

Чайка:

  • Работник

Кабинет доктора Калигари:

  • Чезаре

Здравствуйте, я ваша тетя!:

  • Брассет

Собачий вальс:

  • Пудель

Приключения Фунтика:

  • Добер

Заноза:

  • Люсьен

Гамлет:

  • Лаэрт

Остров сокровищ:

  • Слепой Пью

Родился в 1976 году.

Окончил актерский курс Ростовского филиала Санкт–Петербургского Университета культуры и искусства (руководитель курса Владимир Чигишев).

В Молодежном театре работает с 2001 года.

Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3;
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66