касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
ежедневно 10:00-19:00
Обратная связь

Афиша


четверг 01 ноября
19.00
Малая сцена
Шёлк История любви по роману А. Барикко "Шелк"/18+/Режиссер - М. Заец 
четверг 01 ноября
11.00
Большая сцена
Необычайные приключения Тома С. и К° Мюзикл в 2-х действиях по роману М.Твена/ 4+/ Режиссер – засл.деятель искусств РФ – Лариса Лелянова
пятница 02 ноября
19.00
Большая сцена
Олеся Легенда о любви по одноименной повести А.Куприна/ 16+/ Режиссер - Олеся Невмержицкая
пятница 02 ноября
10.30
Малая сцена
Каштанка Собачья история по рассказу А.П. Чехова "Каштанка"/7+/режиссер П.Зобнин 

пятница 02 ноября
12.30
Малая сцена
Каштанка Собачья история по рассказу А.П. Чехова "Каштанка"/7+/режиссер П.Зобнин 

суббота 03 ноября
10.00
Малая сцена
Вкусная история о Девочке и Великане Урок французской кухни/ 3+/ Автор и режиссер - Луиз Левек (Франция)
суббота 03 ноября
18.00
Большая сцена
Плутни Скапена Комедия по пьесе Мольера /12+/реж.А. Логачев
суббота 03 ноября

Большая сцена
И вот однажды..., или все мальчишки-дураки! Сказка по пьесе К.Драгунской/5+/Режиссёр-постановщик - Михаил Заец

воскресенье 04 ноября
11.00
Большая сцена
Приключения Дюймовочки Музыкальная сказка в 2-х действиях по мотивам сказки Г.Х.Андерсена/ 4+/ Режиссер - Сергей Гуревнин
воскресенье 04 ноября
18.00
Большая сцена
Вечера на хуторе близ Диканьки Сказка для взрослых по одноименной повести Н.Гоголя/ 14+/ Режиссер – Михаил Заец
понедельник 05 ноября
18.00
Большая сцена
Путь вашей жизни Почти мелодрама по пьесе У.Сарояна/ 18+/ Режиссер - Михаил Заец
четверг 08 ноября
19.00
Малая сцена
Варшавская мелодия 16+/режиссер - Николай Русский/по одноименной повести Л.Зорина
пятница 09 ноября
19.00
Большая сцена
Бал воров Музыкальная комедия в 2-х действиях по пьесе Ж.Ануя/ 16+/ Режиссер - Михаил Заец
суббота 10 ноября
11.00
Малая сцена
Вкусная история о Девочке и Великане Урок французской кухни/ 3+/ Автор и режиссер - Луиз Левек (Франция)
суббота 10 ноября
13.00
Малая сцена
Каштанка Собачья история по рассказу А.П. Чехова "Каштанка"/7+/режиссер П.Зобнин 

суббота 10 ноября
18.00
Большая сцена
Укрощение строптивой Комедия в 2-х действиях по пьесе У.Шекспира/ 18+/ Режиссер - Владимир Петров (лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска")
воскресенье 11 ноября
11.00
Большая сцена
Пеппи Длинныйчулок Фантазии веселой девочки по повести А.Линдгрен/ 5+/ Режиссер - Михаил Заец
воскресенье 11 ноября
18.00
Большая сцена
Взрослая дочь молодого человека драма/16+/режиссер - Г. Цнобиладзе/по одноименной пьесе В.Славкина
четверг 15 ноября
19.00
Малая сцена
Господин Ибрагим... Сентиментальная комедия по повести Э.-Э. Шмитта/ 16+/ Режиссер – Михаил Заец
пятница 16 ноября
19.00
Большая сцена
Онегин Страницы из дневника Е.О. в двух главах/ 16+/ Режиссер - Александр Горбань

суббота 17 ноября
11.00
Малая сцена
Вкусная история о Девочке и Великане Урок французской кухни/ 3+/ Автор и режиссер - Луиз Левек (Франция)
суббота 17 ноября
13.00
Малая сцена
Каштанка Собачья история по рассказу А.П. Чехова "Каштанка"/7+/режиссер П.Зобнин 

суббота 17 ноября
18.00
Большая сцена
Бумбараш автор Ю.Ким/композитор В.Дашкевич/режиссер М.Заец/14+
воскресенье 18 ноября
11.00
Большая сцена
И вот однажды..., или все мальчишки-дураки! Сказка по пьесе К.Драгунской/5+/Режиссёр-постановщик - Михаил Заец

воскресенье 18 ноября
18.00
Большая сцена
Зойкина квартира 18+/мутная история по одноименной пьесе М. Булгакова/реж. М. Заец 

вторник 20 ноября
19.00
Большая сцена
Гамлет Трагедия по пьесе У.Шекспира/ 16+/ Режиссер – засл. деятель искусств РФ - Владимир Чигишев
четверг 22 ноября
19.00
Малая сцена
Тирамису Женское откровение по пьесе И.Овсянко/ 18+/ Режиссер - Алессандра Джунтини
пятница 23 ноября
19.00
Большая сцена
Вечера на хуторе близ Диканьки Сказка для взрослых по одноименной повести Н.Гоголя/ 14+/ Режиссер – Михаил Заец
суббота 24 ноября
11.00
Малая сцена
Вкусная история о Девочке и Великане Урок французской кухни/ 3+/ Автор и режиссер - Луиз Левек (Франция)
суббота 24 ноября
13.00
Малая сцена
Каштанка Собачья история по рассказу А.П. Чехова "Каштанка"/7+/режиссер П.Зобнин 

суббота 24 ноября
ПРЕМЬЕРА!
18.00
Большая сцена
Амадей П. Шеффер/ реж. А. Баргман/18+
воскресенье 25 ноября
11.00
Большая сцена
Необычайные приключения Тома С. и К° Мюзикл в 2-х действиях по роману М.Твена/ 4+/ Режиссер – засл.деятель искусств РФ – Лариса Лелянова
воскресенье 25 ноября
18.00
Большая сцена
Собаки-якудза Action-мюзикл по пьесе Ю.Клавдиева/ 14+/ Режиссер - Михаил Заец

среда 28 ноября
19.00
Малая сцена
Варшавская мелодия 16+/режиссер - Николай Русский/по одноименной повести Л.Зорина
четверг 29 ноября
19.00
Малая сцена
Холостяки и холостячки Эпатажная комедия-концерт по пьесе Х.Левина/ 18+/ Режиссер - Екатерина Гороховская
пятница 30 ноября
19.00
Большая сцена
Месяц в деревне Сцены из дачной жизни по пьесе И.С. Тургенева "Месяц в деревне"/16+/Режиссер - Олег Куликов
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3;
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66