касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
пн-пт 11:00-19:00
Обратная связь

93-й театральный сезон открылся "золотой" премьерой.

93-й театральный сезон на большой сцене торжественно открылся 30 сентября золотой премьерой романтической драмы "ОПАСНЫЕ СВЯЗИ"!  
 
 "У нас большие и очень интересные планы! В новом сезоне нас всех ждут уже полюбившиеся спектакли, замечательные премьеры и гастроли! Перед тем, как объявить 93-й сезон открытым, я от имени театра и всего нашего коллектива хотела бы сказать большое спасибо за финансовую поддержку со стороны Администрации города Ростова-на-Дону. Театр сегодня без поддержки существовать не может, и благодаря такого рода содействию мы имеем возможность в полной мере реализовать наши планы", – отметила директор Молодежного театра Карина Сердюченко.
 
На премьере присутствовали заместитель министра культуры Ростовской области Полина Юрьевна Конышева, заместитель главы Администрации города – начальник Муниципального казначейства города Татьяна Александровна Асатрян, начальник Управления культуры г. Ростова-на-Дону Яна Мурадовна Пилявская, начальник Управления образования г. Ростова-на-Дону Виктория Анатольевна Чернышова и другие официальные лица.
 
 "Для меня большая честь, что Молодежный пригласил меня на постановку, для меня это важный момент в жизни. Я счастлив, что вместе со мной театр смог осуществить эту задумку – этот озорной, хулиганистый и дорогой во всех смыслах спектакль. То, что вы видите на сцене, – лишь верхушка айсберга, на самом деле не получилось бы этой красоты без отличной работы всех служб театра. Приходите в театр, особенно в этот – здесь хорошо!" – прокомментировал режиссёр-постановщик спектакля "Опасные связи" Леонид Алимов.
 
В золотом фойе расположилась выставка давнего друга Молодежного театра – известного российского художника Игоря Венского "Абстрактный мир цветов", который по уже сложившейся доброй традиции подарил для галереи театра одну из своих замечательных картин под названием "Восторг".
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66