касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
пн-пт 11:00-19:00
Обратная связь

Большие гастроли на сцене Молодёжного

4 и 5 июня в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры РФ "Большие гастроли" на сцене Молодёжного пройдут спектакли Луганского академического русского драматического театра имени П. Луспекаева:

4 июня в 18:00 на большой сцене спектакль "Ревизор" / 16+

Необъятная душа Гоголя вмещала все оттенки мироздания: от глубин трагического до мистического воображения, от простой душевности до искрометного юмора. Никому не удавалось с таким комизмом смотреть и говорить о всех нас. Слоганом спектакля стало высказывание самого Гоголя: «Если взглянуть и на Мольера свежими очами, то и Мольер покажется в новость». Концепция постановки – Ревизор#Перезагрузка. История, случившаяся в некоем городе N, повторится и произойдет в какое-то время и с кем-то. А так как людская природа не меняется, то где-то рядом в человекомире живут личности, обладающие чертами Земляники, Ляпкина-Тяпкина, Добчинского или Бобчинского. А может и в нас есть что-то от гоголевских персонажей?

Билеты можно приобрести в кассе театра или по ссылке https://rnd.kassy.ru/widget/12-1/event/12-735/hall/?k.

5 июня в 19:00 на большой сцене спектакль "Ханума" / 16+

В старинном Тифлисе есть горное предместье Авлабар, где шумит Кура, где переливается щедрыми красками восточный базар, где действуют веселые, хитроумные и задорные разносчики — кинто, где соседствуют грузинские и армянские семьи. Только Хануме под силу сосватать немолодую, некрасивую и не очень богатую невесту. Тем более, когда в дело вмешивается чересчур прыткая конкурентка, разворачивается настоящая шахматная комбинация: здесь и старый обнищавший кутила-князь с молодым племянником, и честолюбивый купец с мечтою о княжеском гербе, красавицей-дочкой и хитроумным приказчиком… Тугой узел интриг может развязать только Ханума. Но пусть бережется лукавая сваха, — состряпав две свадьбы, она неожиданно устраивает и свою судьбу!

Билеты можно приобрести в кассе театра или по ссылке https://rnd.kassy.ru/widget/12-1/event/12-736/hall/?k.

Все спектакли по Пушкинской карте!
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66