касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
ежедневно 10:00 — 19:00
Обратная связь

Афиша


пятница 01 ноября
11:00
Большая сцена
Золушка Ш. Перро / Волшебная сказка /Режиссёр – Михаил Заец / 6+
пятница 01 ноября
19:00
Большая сцена
Вечера на хуторе близ Диканьки Н. Гоголь / Сказка для взрослых /  Режиссер – Михаил Заец / 12+
суббота 02 ноября
11:00
Большая сцена
Золушка Ш. Перро / Волшебная сказка /Режиссёр – Михаил Заец / 6+
суббота 02 ноября
18:00
Большая сцена
Безымянная звезда М. Себастиан / Трагикомедия в двух поцелуях/ Режиссер – Александр Огарёв /12+
воскресенье 03 ноября
11:00
Малая сцена
Каштанка А. П. Чехов / История одной собаки /Режиссер – Павел Зобнин / 6+

воскресенье 03 ноября
18:00
Большая сцена
ALIBI Г. Клейст / Комедия / Режиссёр - Михаил Заец / 16+
понедельник 04 ноября
19:00
Большая сцена
Старушка на миллион Д. Салимзянов / Криминальная комедия / Режиссер – Дамир Салимзянов /16+
среда 06 ноября
19:00
Малая сцена
Шёлк А. Барикко / История любви / Режиссёр – Михаил Заец / 18+
четверг 07 ноября
19:00
Большая сцена
Ромео и Жанетта. Сумерки любви Ж. Ануй / История у моря / Режиссёр - Олег Куликов / 16+  
четверг 07 ноября
19:00
Малая сцена
Нараяма С. Фукудзава / Философская притча / Режиссёр - Никита Бурлаков / 16+
пятница 08 ноября
19:00
Большая сцена
Земля Эльзы Я. Пулинович / Роман нараспев / Режиссёр - Леонид Алимов / 12+
суббота 09 ноября
11:00
Малая сцена
Вкусная история о Девочке и Великане Л. Левек / Урок французской кухни/ Режиссёр – Луиз Левек (Франция) / 0+
суббота 09 ноября
18:00
Большая сцена
Горе от ума А. Грибоедов / Московские хроники / Режиссёр - Михаил Заец /16+
воскресенье 10 ноября
11:00
Большая сцена
Приключения Дюймовочки Г. Х. Андерсен / Музыкальная сказка в 2-х действиях / Режиссер – Сергей Гуревнин / 0+
воскресенье 10 ноября
18:00
Большая сцена
Свадьба Кречинского А. Сухово-Кобылин / Игра по-крупному / Режиссёр - Дамир Салимзянов / 16+
среда 13 ноября
19:00
Большая сцена
Гамлет У. Шекспир/ Трагедия / Режиссёр – заслуженный деятель искусств РФ Владимир Чигишев / 16+
четверг 14 ноября
19:00
Большая сцена
Укрощение строптивой У.Шекспир / Комедия в 2-х действиях / Режиссёр – Владимир Петров / 18+
четверг 14 ноября
19:00
Малая сцена
Человек Ростовский Я. Пулинович / Монолог, трагикомедия / Режиссёр - Ярослава Пулинович / 12+
пятница 15 ноября
19:00
Большая сцена
На всякого мудреца довольно простоты А. Островский / Реалити-комедия / Режиссёр - Михаил Заец /16+
суббота 16 ноября
11:00
Малая сцена
Пчела в голове Р. Шиммельпфенниг / Игра для детей и взрослых / Режиссёр - Андреас Грун /12+
суббота 16 ноября
18:00
Большая сцена
Зойкина квартира М. Булгаков / Мутная история / Режиссёр – Михаил Заец / 18+

воскресенье 17 ноября
11:00
Малая сцена
Каштанка А. П. Чехов / История одной собаки /Режиссер – Павел Зобнин / 6+

воскресенье 17 ноября
18:00
Большая сцена
Вечера на хуторе близ Диканьки Н. Гоголь / Сказка для взрослых /  Режиссер – Михаил Заец / 12+
вторник 19 ноября
19:00
Малая сцена
Дорогая Елена Сергеевна Л. Разумовская / Драма / Режиссёр - Оксана Зиброва / 16+
среда 20 ноября
19:00
Большая сцена
Путь вашей жизни У. Сароян / Почти мелодрама / Режиссёр – Михаил Заец / 18+
четверг 21 ноября
19:00
Большая сцена
Метель А. Пушкин / Повести Белкина / Режиссёр - Михаил Заец / 12+
суббота 23 ноября
11:00
Малая сцена
Каштанка А. П. Чехов / История одной собаки /Режиссер – Павел Зобнин / 6+

Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3;
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66